Kategori
Informasi
rek bank

BCA KCP PONDOK GEDE RAYA

a/n Fajar Nur Raharjo (IDR)

ACCT. NO : 6870532006

 

MANDIRI KCP BEKASI PLASA PONDOK GEDE

a/n Fajar Nur Raharjo

AACT. NO : 156-00-0428519-5

 

 

 

SC Multi mode
SC Multi mode
SC Single Mode
SC Single Mode
ST Single Mode
ST Single Mode
ST Multi Mode
ST Multi Mode
LC single Mode
LC single Mode
LC Multi Mode
LC Multi Mode
FC Single Mode
FC Single Mode
FC Multi Mode
FC Multi Mode
MTRJ Single MOde
MTRJ Single MOde
MTRJ Multi Mode
MTRJ Multi Mode
Menampilkan 1 hingga 3 (Dari 3 items) Halaman : 1
Pigtail FCPC Pigtail FCPC
Pigtail FCPC, Singlemode, Simplex 1mm, 2 meter
LC to LC Single Mode LC to LC Single Mode
Harga FOB Jakarta
Patchcore LC to ST Patchcore LC to ST
Jual Patchcord LCPC - STPC, Singlemode, duplex 3mm, 3 meter
Menampilkan 1 hingga 3 (Dari 3 items) Halaman : 1
COMPANY PROFILE

 

INSTALASI FO LIPI GATSU & BANDUNG
Implementasi Network FIber OPtik Antar gedung Untuk LIPI
Splicing Outdoor Di PTM Pulau Buton
Fusion Spling In joint closure Outdoor Di kepulauan buton
Gelar kabel FO outdoor 2,5 KM LIppo Cikarang
Gelar Kabel Dirrect burried 2,5 KM di PT. Lippo Cikarang TBK